ООО Морское Агентство "БалтФлот"

+7(812)642-2782
+7(812)777-2828

Где и как можно отметить выпускной?

15.12.12

Как отпраздновать выпускной в Санкт-Петербурге? Хорошая идея проведения выпускного это отпраздновать его на воде. Почему именно на воде, потому что наш город стоит на реке Неве и её каналы и акватории являются безусловным достояние города. Поэтому шикарный выпускной можно устроить на теплоходе, именно такой вариант выпускного является традиционным для выпускников Санкт-Петербурга.

Как можно провести выпускной на теплоходе? Достаточно обратиться в морское агентство БалтФлот, мы поможем вам подобрать подходящий теплоход для необычных идей выпускного вечера, организовать банкет, устроить настоящий балл.

Отпраздновать выпускной 2013 на теплоходе будет стоить от 1500 до 5000 для выпускников 4,9,11 классов. Это стоимость организации выпускного под ключ. Подробную стоимость празднования выпускного можно посмотреть у нас на сайте.

Мы всем рекомендуем отмечать это мероприятие на теплоходе, потому что мы знаем, что шикарный выпускной может быть только на теплоходе. Ведь это незабываемые впечатления, которые в воспоминаниях на всю жизнь!

избранное   *     поделиться